中央人民政府 陕西省人民政府 咸阳市人民政府
我要写信

信件内容

来信人 段西峰
写信时间 2017-12-22
信件标题 拖欠农民工工资
信件内容 新民屯庄村委会项目,工程已完工,剩余部分民工工资拖欠,多次向新民镇政府讨要,一直推托,至今未解决。

回复内容

回复部门 政府办
回复时间 2017-12-22
回复内容

您好,您反映的问题请到县政府网站部门信箱进行咨询投诉,该意见箱只接受公众对政府信息公开工作的意见和建议。


  • 政务微博

  • 政务微信

彬县人民政府 主办 彬县人民政府办公室 承办 彬县信息化工作办公室管理维护

中国·彬县 版权所有  ICP备案/许可证编号为: 陕ICP备12009720号-1

陕公网安备 61042702001002号 网站标识码 : 6104270006

中国互联网违法和不良信息举报中心

联系电话:029-34922659

联系邮箱:34922659@163.com

我要纠错    网站地图