中央人民政府 陕西省人民政府 咸阳市人民政府
我要写信

信件内容

来信人 张昊东
写信时间 2017-12-11
信件标题 扶贫办负责给学生盖建档立卡章的人员上班时间不在办公室
信件内容 扶贫办学生建档立卡部门人员上班时间不在,我问旁边办公室的人他们说人在网吧,又给我说这个章子发文了不用盖,我给他们说我又不是电话咨询的,我人来了还不给我盖,他们给我讲的意思就是上班来了这个也不给盖,还给我讲让我去学校嚷别给他们说,这个问题的 根本是上班时间人还在网吧?这个是一个政府单位的服务态度?这个就是共产党人的作风?还有别泄露我的个人信息,我学法律的不然我连你们纪检部门一起告。

回复内容

回复部门 政府办
回复时间 2017-12-12
回复内容 您好,您反映的问题请到县政府网站部门信箱进行咨询投诉,该意见箱只接受公众对政府信息公开工作的意见和建议。
  • 政务微博

  • 政务微信

彬县人民政府 主办 彬县人民政府办公室 承办 彬县信息化工作办公室管理维护

中国·彬县 版权所有  ICP备案/许可证编号为: 陕ICP备12009720号-1

陕公网安备 61042702001002号 网站标识码 : 6104270006

中国互联网违法和不良信息举报中心

联系电话:029-34922659

联系邮箱:34922659@163.com

我要纠错    网站地图