中央人民政府 陕西省人民政府 咸阳市人民政府
我要写信

信件内容

来信人 张浩
写信时间 2017-09-27
信件标题 夜间施工
信件内容 西桥什字向南这个工地夜间到了凌晨了还在施工。周围百姓无法入睡,关键孩子还得上学,没有一个部门管这个事情,电话竟然都打不通。

回复内容

回复部门 政府办
回复时间 2017-09-28
回复内容 您好,您反映的问题请到县政府网站部门信箱进行咨询投诉,该意见箱只接受公众对政府信息公开工作的意见和建议
  • 政务微博

  • 政务微信

彬县人民政府 主办 彬县人民政府办公室 承办 彬县信息化工作办公室管理维护

中国·彬县 版权所有  ICP备案/许可证编号为: 陕ICP备12009720号-1

陕公网安备 61042702001002号

中国互联网违法和不良信息举报中心

举报电话:029-34922659

举报邮箱:34922659@163.com

我要纠错