中央人民政府 陕西省人民政府 咸阳市人民政府
我要写信

信件内容

来信人 魏雅妮
写信时间 2017-09-22
信件标题 彬县城关小学不按教育局发文关于职称评定细则实施而是私自制定职称评定细则
信件内容 彬县城关小学不按教育局发文关于职称评定细则实施而是私自制定职称评定细则进行评审,请有关部门尽快严查

回复内容

回复部门 政府办
回复时间 2017-09-22
回复内容 您好,您反映的问题请到县政府网站部门信箱进行咨询投诉,该意见箱只接受公众对政府信息公开工作的意见和建议
  • 政务微博

  • 政务微信

彬县人民政府 主办 彬县人民政府办公室 承办 彬县信息化工作办公室管理维护

中国·彬县 版权所有  ICP备案/许可证编号为: 陕ICP备12009720号-1

陕公网安备 61042702001002号

中国互联网违法和不良信息举报中心

举报电话:029-34922659

举报邮箱:34922659@163.com

我要纠错