中央人民政府 陕西省人民政府 咸阳市人民政府
我要写信

信件内容

来信人 乔会绒
写信时间 2017-09-14
信件标题 义门供电站滥伐村民树木
信件内容 义门供电站为了保障低电线路线损清除线下树木障碍,这本是一件利国利民的好事,而让那些素质太差的人办砸了,这些人弄个电U鋸见到线下树木从半腰就锯,好多果树被锯得光秃秃的,惨人忍睹,真不知道这些人心咋这么毒。

回复内容

回复部门 政府办
回复时间 2017-09-14
回复内容 您好,您反映的问题请到县政府网站部门信箱进行咨询投诉,该意见箱只接受公众对政府信息公开工作的意见和建议。
  • 政务微博

  • 政务微信

彬县人民政府 主办 彬县人民政府办公室 承办 彬县信息化工作办公室管理维护

中国·彬县 版权所有  ICP备案/许可证编号为: 陕ICP备12009720号-1

陕公网安备 61042702001002号

中国互联网违法和不良信息举报中心

举报电话:029-34922659

举报邮箱:34922659@163.com

我要纠错