中央人民政府 陕西省人民政府 咸阳市人民政府
我要写信

信件内容

来信人 业主
写信时间 2016-05-14
信件标题 物业管理
信件内容 紫薇城市广场小区物业服务质量差,收费标准过高,业主多次咨询有关部门要求成立业主委员会,至今未果,各部门推诿扯皮,没有一个部门或人愿意管理,难道真的时物业把业主圈起来收钱,想怎么收就怎么收,想收多少就收多少?

回复内容

回复部门 政府办
回复时间 2016-06-13
回复内容

您好,您反映的问题请到县政府网站部门信箱进行咨询投诉,该意见箱只接受公众对政府信息公开工作的意见和建议。

  • 政务微博

  • 政务微信

彬县人民政府 主办 彬县人民政府办公室 承办 彬县信息化工作办公室管理维护

中国·彬县 版权所有  ICP备案/许可证编号为: 陕ICP备12009720号-1

陕公网安备 61042702001002号

中国互联网违法和不良信息举报中心

举报电话:029-34922659

举报邮箱:34922659@163.com

我要纠错