中央人民政府 陕西省人民政府 咸阳市人民政府
我要写信

信件内容

来信人 席锐
写信时间 2016-04-28
信件标题 县城街道占道经营
信件内容 现在县上街道很多都是开车在街上摆摊,像二店门口的贴手机膜,和开元广场的打印手机照片,还有一些在车上卖衣服,工艺品的,严重影响了交通,影响行人通行,市容市貌希望有关部门能够管一下。

回复内容

回复部门 政府办
回复时间 2016-06-13
回复内容

您好,您反映的问题请到县政府网站部门信箱进行咨询投诉,该意见箱只接受公众对政府信息公开工作的意见和建议。


  • 政务微博

  • 政务微信

彬县人民政府 主办 彬县人民政府办公室 承办 彬县信息化工作办公室管理维护

中国·彬县 版权所有  ICP备案/许可证编号为: 陕ICP备12009720号-1

陕公网安备 61042702001002号

中国互联网违法和不良信息举报中心

举报电话:029-34922659

举报邮箱:34922659@163.com

我要纠错