欢迎访问彬州市人民政府网站!

我要写信

部门信箱

信件内容

来信人 张先生
写信时间 2015-01-06 04:24
信件标题 办理护照必须到公安局照相吗?
信件内容
您好!咨询一下,办理护照必须在公安局照相吗?还是在外面照好的也可以!!谢谢

回复内容

回复部门
回复时间 2015-02-09 10:08
回复内容
您好,请拨打34927400进行咨询。
  • 彬州市人民政府办公室主管  彬州市信息化工作办公室承办  电话:029-34922659
  • 陕ICP备12009720号-1  网站标识码:6104270006
  • 陕公网安备 61042702001002号
  • 网站地图
  • 网站纠错