中央人民政府 陕西省人民政府 咸阳市人民政府
我要写信

信件内容

来信人 王西权
写信时间 2017-12-30
信件标题 城管不管用
信件内容 中山街上推三轮车卖水果的商贩,严重影响交通

回复内容

回复部门 市容管理局
回复时间 2018-01-12
回复内容 你好:我单位已经对流动摊点加强管理,疏导流动摊点进入市场。
  • 政务微博

  • 政务微信

彬县人民政府 主办 彬县人民政府办公室 承办 彬县信息化工作办公室管理维护

中国·彬县 版权所有  ICP备案/许可证编号为: 陕ICP备12009720号-1

陕公网安备 61042702001002号 网站标识码 : 6104270006

中国互联网违法和不良信息举报中心

联系电话:029-34922659

联系邮箱:34922659@163.com

我要纠错    网站地图