中央人民政府 陕西省人民政府 咸阳市人民政府
我要写信

信件内容

来信人 卢伟力
写信时间 2017-10-24
信件标题 新职教中心对面小摊贩
信件内容 新职教对面五菱之光隔壁巷道里,早上、晚上小摊贩沿路摆摊叫卖,严重影响我们休息,早上4点多,晚上1点多,本来路就不宽,路被围的水泄不通,孩子休息受到影响,我请求还我们一个安详生活环境。

回复内容

回复部门 市容管理局
回复时间 2017-11-02
回复内容 你好,我已联系我单位相关中队予以处理。
  • 政务微博

  • 政务微信

彬县人民政府 主办 彬县人民政府办公室 承办 彬县信息化工作办公室管理维护

中国·彬县 版权所有  ICP备案/许可证编号为: 陕ICP备12009720号-1

陕公网安备 61042702001002号

中国互联网违法和不良信息举报中心

举报电话:029-34922659

举报邮箱:34922659@163.com

我要纠错