中央人民政府 陕西省人民政府 咸阳市人民政府
我要写信

信件内容

来信人 刘鑫
写信时间 2017-09-28
信件标题 停车收费问题
信件内容 公刘街时尚未来路段,收费员清晨6点多就开始收费。但是规定时间为8:00-22:00。态度蛮横,不指挥停车,只收费,是否欠妥?希望有关部门解决一下

回复内容

回复部门 市容管理局
回复时间 2017-09-28
回复内容 你好,按照规定22:00至08:00时间段内不予收费。如果是在前一天的收费时间段内停车,第二天06:00应该补交昨天停车费用。
  • 政务微博

  • 政务微信

彬县人民政府 主办 彬县人民政府办公室 承办 彬县信息化工作办公室管理维护

中国·彬县 版权所有  ICP备案/许可证编号为: 陕ICP备12009720号-1

陕公网安备 61042702001002号

中国互联网违法和不良信息举报中心

举报电话:029-34922659

举报邮箱:34922659@163.com

我要纠错