中央人民政府 陕西省人民政府 咸阳市人民政府
我要写信

信件内容

来信人 孙玉翠
写信时间 2017-09-21
信件标题 噪音扰民
信件内容 紫薇城市广场晚上11点还在施工,噪音扰民严重,希望有关部门进行管理!

回复内容

回复部门 市容管理局
回复时间 2017-09-25
回复内容 你好,你反映的问题,我局已安排专人检查。给你带来的不便,敬请谅解。
  • 政务微博

  • 政务微信

彬县人民政府 主办 彬县人民政府办公室 承办 彬县信息化工作办公室管理维护

中国·彬县 版权所有  ICP备案/许可证编号为: 陕ICP备12009720号-1

陕公网安备 61042702001002号

中国互联网违法和不良信息举报中心

举报电话:029-34922659

举报邮箱:34922659@163.com

我要纠错