中央人民政府 陕西省人民政府 咸阳市人民政府
我要写信

信件内容

来信人 ·赵彬涛
写信时间 2015-01-05
信件标题 公积金贷款
信件内容 贵局工作人员你们好,我和我爱人在外地工作户口均在彬县,住房公积金在外地购买,几年前在彬县按揭了一套商品住宅房,目前贷款还没还完,现在能否申请公积金装修贷款,期待回复,谢谢

回复内容

回复部门
回复时间 2015-01-29
回复内容 您好,请拨打34926809进行咨询。
  • 政务微博

  • 政务微信

彬县人民政府 主办 彬县人民政府办公室 承办 彬县信息化工作办公室管理维护

中国·彬县 版权所有  ICP备案/许可证编号为: 陕ICP备12009720号-1

陕公网安备 61042702001002号

中国互联网违法和不良信息举报中心

举报电话:029-34922659

举报邮箱:34922659@163.com

我要纠错