中央人民政府 陕西省人民政府 咸阳市人民政府
我要写信

信件内容

来信人 赵文科
写信时间 2015-01-04
信件标题 关于编号为20141013020902信访件问题
信件内容 请问编号为20141013020902关于天源翠庭的电梯质检问题什么时间会有结果?贵局回复是尽快调查,请问有结果了没有?

回复内容

回复部门
回复时间 2015-02-09
回复内容 您好,请拨打34922181进行投诉。
  • 政务微博

  • 政务微信

彬县人民政府 主办 彬县人民政府办公室 承办 彬县信息化工作办公室管理维护

中国·彬县 版权所有  ICP备案/许可证编号为: 陕ICP备12009720号-1

陕公网安备 61042702001002号

中国互联网违法和不良信息举报中心

举报电话:029-34922659

举报邮箱:34922659@163.com

我要纠错